Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1985

1985
Limit-Preis

Carl Müller, 19./ 20. Jh., Porträt eines Fransiskaner Mönchs mit Krug, Öl auf Holz, o. re. sign.: Carl Müller München, Maße 27 x 20 cm, gerahmt, 34 x 28 cm, am Rand Farbabrieb, kleine Kratzer.